Резервуар для стокирования CTL-R series
нагнетаниядля порошкаиз нержавеющей стали

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, нагнетания
Применение изделия
для порошка
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Объем

МИН.: 50 l
(13,209 gal)

МАКС.: 200 l
(52,834 gal)

Описание

Нержавеющий герметичный контейнер рычажно-ленточного типа с обработкой ребер (тяговой струной) для предотвращения соскальзывания при установке на реверсивный подъемник. ○ Обработка ребер повышает прочность контейнера. ○ С помощью ребра можно контролировать положение подъемника, а также оно служит грубым индикатором количества оставшегося в контейнере продукта. ○ Контейнер, крышка и рычажная лента - все барабаны из нержавеющей стали. ○ Поскольку он изготовлен из SUS 304, он устойчив к ржавчине и гигиеничен. ○В дополнение к использованию в качестве барабана для хранения, он также используется в сочетании с разгрузочным желобом [HTL-F] как контейнер для обратной подачи и как емкость для подачи порошков и таблеток. ○ У нас есть опыт изготовления продукции по индивидуальному заказу, например, обработка ребер в нужном положении и изменение высоты контейнера. Упаковка ... силиконовая резина (продукция, соответствующая требованиям Закона о пищевой санитарии) ● Обработка поверхности: полировка внутренней и внешней поверхности ● условия эксплуатации: атмосферное давление (разгерметизация и разгерметизация невозможна)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Storage Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.