Резервуар для аспирации QR-100M series
для жидкостейиз нержавеющей сталипод давлением

резервуар для аспирации
резервуар для аспирации
резервуар для аспирации
резервуар для аспирации
резервуар для аспирации
резервуар для аспирации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
под давлением, цилиндрический
Назначение
для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для использования в области химии, промышленный, для применения в косметике
Другие характеристики
с фильтром

Описание

Это контейнер, который быстро фильтрует внутреннюю часть контейнера до состояния пониженного давления. ○ Внутреннее давление снижается за счет всасывания воздуха в контейнере из всасывающего отверстия крышки. ○ Переключение жидкости с помощью улавливающей сетки между бункером и контейнером в верхней части контейнера. ○ Корпус контейнера изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к ржавчине. Кроме того, он лучше, чем стеклянный фильтр. ○ Скорость открытия бункера и улавливающей сетки (сачка) может быть изменена в зависимости от вашего запроса. ○ В контейнере имеется "емкость", здесь скапливается отфильтрованная жидкость. Поскольку емкость для содержимого относительно легкая (примерно 1/2 - 1/3 от внешнего контейнера), рабочие могут легко вынимать жидкость. ○ Если удалить бункер, закрыть помогающую часть и уменьшить давление, можно использовать аппарат для простой вакуумной блестящей пены. ○ В дополнение к корпусу контейнера (внешний контейнер / контейнер), в комплект входит вакуумметр. Корпус контейнера (внутренний / внешний / входной бункер): SUS304 Соединительная часть бункера: 2s Helle Улавливающая сетка: SUS304 Упаковка: Силиконовая резина (совместимый закон пищевой санитарии) ● Обработка поверхности: Внутренняя и внешняя полировка буфера ● Условия использования: Спецификация декомпрессии (-0.1MPa)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Pressurized Vessels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.