Анализатор сжатого воздуха OS 600
чистотыпереноснойс сенсорным экраном

Анализатор сжатого воздуха - OS 600 - Nitrogenium Innovations Filteration India - чистоты / переносной / с сенсорным экраном
Анализатор сжатого воздуха - OS 600 - Nitrogenium Innovations Filteration India - чистоты / переносной / с сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
сжатого воздуха
Измеряемая величина
чистоты
Конфигурация
переносной
Другие характеристики
с сенсорным экраном

Описание

OS 600 сочетает в себе новейшие сенсорные технологии, измерения с программным управлением и настройку с экономией времени в удобном многофункциональном устройстве с сенсорным экраном. С нашей OS 600 Вы закончите измерения за гораздо меньшее время, чем при использовании традиционного метода. Характеристики частицы - от 0,3 до 5,0 мкм пары масла - 0,003 - 10,000 мг/м3 точка росы - от +100 до +20 °C рабочее давление - от 3 до 15 бар Заявления Портативный многофункциональный инструмент для измерения чистоты сжатого воздуха. Измеряет, записывает и проверяет такие параметры качества, как частицы, точка росы, содержание паров масла, температура и давление в системах сжатого воздуха.

---

Другие изделия Nitrogenium Innovations Filteration India

FILTRATION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.