Купольные колпачки из нержавеющей стали используются в сочетании со сварными штифтами, изоляционными анкерами и шнуровочными анкерами для закрытия острых концов пальцев и удержания их на месте. Часто финишная отделка соответствует используемому изоляционному материалу.
Номер изделия Диаметр Диаметр Ширина Высота по высоте
GA дюймовый дюйм
BST-DC-10 10 10 7/8 5/16 5/16
BST-DC-12 12 12 7/8 5/16 5/16
BST-DC-14 14 14 7/8 5/16 5/16
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.