Сепаратор для твердых веществ
магнитный пластинчатыйгравиметрический

Сепаратор для твердых веществ - NINGBO SOUWEST MAGNETECH DEVELOPMENT CO.,LTD - магнитный пластинчатый / гравиметрический
Сепаратор для твердых веществ - NINGBO SOUWEST MAGNETECH DEVELOPMENT CO.,LTD - магнитный пластинчатый / гравиметрический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Разделяемый элемент
для твердых веществ
Технология
магнитный пластинчатый, гравиметрический

Описание

Характер продукции: Магниты Полу-горба SOUWEST MAGNETECH развиты для ситуации ограничения высоты где полные магниты горба нельзя использовать. Особенности: блок разъединения 1.One от магнита плиты. плиту 2.Magnetic можно сделать из магнита редкой земли или магниты феррита согласно запросу клиента, расквартировывающ материал могут быть нержавеющая сталь 304 или 316. дизайн 3.The формы угла делает материал для того чтобы пропустить сразу в магнитное поле для предотвращения материала от испечь и наводить и даже для того чтобы прекращать испеченный материал. структура 4.Simple, легкая чистка и собирать. 5. Выполненный на заказ доступен для входа, выхода и всех других особенных требований.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NINGBO SOUWEST MAGNETECH DEVELOPMENT CO.,LTD

Другие изделия NINGBO SOUWEST MAGNETECH DEVELOPMENT CO.,LTD

Magnetic Separator

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.