Ультразвуковой гомогенизатор SJIA series
импульсного действиядля жидкостейвертикальный

ультразвуковой гомогенизатор
ультразвуковой гомогенизатор
ультразвуковой гомогенизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковой
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
вертикальный
Применение
для фармацевтической промышленности, для химического завода, для резервуара для химической обработки, для биологических операций
Другие характеристики
автоматический
Мощность двигателя

МАКС.: 2 200 W
(2,99 hp)

МИН.: 0 W
(0 hp)

Объем

МАКС.: 2 000 ml
(67,63 US fl oz)

МИН.: 0,01 ml
(0 US fl oz)

Описание

SJIA Новый ультразвуковой гомогенизатор с полным сенсорным экраном Ультразвуковой гомогенизатор серии SJIA-W - новый продукт, разработанный компанией. Его достоинствами являются полнофункциональность, новая косметика, новый интерфейс и надежная работа. Она оснащена большим экраном с кристаллическим дисплеем. Управление осуществляется с помощью централизованного микрокомпьютера. Ультразвук, время, мощность, рабочий цикл и температура задаются пользователем. Температура образца отображается на дисплее, а частота автоматически проверяется. В случае сбоя автоматически подается сигнал тревоги. Ультразвуковой гомогенизатор предназначен для создания эффекта кавитации в жидкости с помощью ультразвуковых волн, может использоваться для дезинтеграции клеток различных животных и растений, вирусов, бактерий, тканей, а также для изменения формы неорганических веществ, эмульгирования, разделения, распределения, сбора, очистки и подготовки наноматериалов, диспергирования, ускорения химических реакций и т.д. Он находит широкое применение в преподавании, исследованиях и производстве во многих областях, таких как биология, микробиология, физика, зоология, сельское хозяйство и фармакология, и используется в некоторых лабораториях. Ультразвуковая дробилка для клеток серии SJIA-W - новый продукт, разработанный компанией. Ее преимущества - полная функциональность, новая косметика, новый интерфейс и надежная работа. Дробилка оснащена большим экраном с кристаллическим дисплеем. Управление осуществляется с помощью централизованного микрокомпьютера. Ультразвук, время, мощность, рабочий цикл и температура задаются пользователем. Температура образца отображается на дисплее, а частота автоматически проверяется. В случае сбоя автоматически подается сигнал тревоги.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.