Ножничный подъемный стол DG02/DG04
гидравлическийстационарныйдля погрузочной платформы

Ножничный подъемный стол - DG02/DG04 - NINGBO RUYI JOINT STOCK CO., LTD - гидравлический / стационарный / для погрузочной платформы
Ножничный подъемный стол - DG02/DG04 - NINGBO RUYI JOINT STOCK CO., LTD - гидравлический / стационарный / для погрузочной платформы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
ножничный
Привод
гидравлический
Тип
стационарный
Применение
для погрузочной платформы, для высоких нагрузок
Нагрузка

2 000 kg
(4 409,2 lb)

Максимальная высота

МАКС.: 1 000 mm
(39 in)

МИН.: 230 mm
(9 in)

Описание

● Предназначен для промышленного применения в тяжелых условиях (как часть производственного процесса, для подачи в машины, штабелирования и т. Д.) ● Гидравлические цилиндры двойного действия. ● Концевой выключатель подъема. ● Квасцы. рама стола защищает рабочих от травм путем отключения электроэнергии.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NINGBO RUYI JOINT STOCK CO., LTD

Другие изделия NINGBO RUYI JOINT STOCK CO., LTD

Lift Table

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.