Шариковый предохранительный клапан H41F-10S
резьбовойс фланцемдля химической промышленности

шариковый предохранительный клапан
шариковый предохранительный клапан
шариковый предохранительный клапан
шариковый предохранительный клапан
шариковый предохранительный клапан
шариковый предохранительный клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шариковый
Корпус
резьбовой, с фланцем
Применение
для химической промышленности, для использования в фармацевтике, для пищевой промышленности, для водной сети, дна бассейна
Материал
из пластика
Другие характеристики
стандартный, с сетчатым фильтром
DN

МИН.: 0,5 in

МАКС.: 12 in

Давление

МИН.: 400 000 Pa
(58 psi)

МАКС.: 600 000 Pa
(87 psi)

Описание

Основанное в 2006 году, предприятие создало систему качества ISO9001 для поддержки руководящего принципа качества: поддерживается технологией, тщательно исследуется, профессионально производится и постоянно создает новые записи. Одновременно внедряется первоклассное производственное оборудование и передовые производственные навыки, включая линию по производству труб из ХПВХ KRAUSS-MAFFEL и гаитянскую машину для формовки пластика из ХПВХ весом 2800 тонн. Для обеспечения качества оптовых ПЕРЕХОДНЫХ КЛАПАНОВ, сырье, такое как ХПВХ и ПВДФ, полностью импортируется из Noveon (США) и Atofina (Франция) Пластиковый фланцевый ножной клапан из ХПВХ Пластиковый фланцевый ножной клапан FRPP. Пластиковый донный клапан/донный клапан из ПВДФ PPH Фланцевый донный клапан/донный клапан Донный клапан UPVC Донный клапан Транспортная упаковка: Картон Торговая марка: BAODI Происхождение: Китай Цвет: серый Концевой разъем: Фланец Стандарт: JIS, DIN, ANSI Материал: ХПВХ Концевое соединение: Фланец, Резьба, Муфта Код ТН ВЭД: 8481804090 Применение: химикаты, нефть, хлор-щелочь, плавление, фармацевтика, крашение, продукты питания, гальваника, окружающая среда, очищенная вода, сточные воды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ningbo Baodi Plastic Valve Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.