Редуктор для вертикальной дробилки
планетарныйсо спиральным коническим редукторомс прямозубым зацеплением

редуктор для вертикальной дробилки
редуктор для вертикальной дробилки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
планетарный, со спиральным коническим редуктором, с прямозубым зацеплением
Направление осей
ортогональный
Тип вала
со сплошным валом
Количество уровней
двухступенчатый, трехуровневый
Рабочая характеристика
малошумный, сильные нагрузки, высокая мощность
Применение
для промышленного применения, для техники, для зданий, для вертикальной дробилки, сыпучих материалов, для измельчения, для металлургической промышленности
Другие характеристики
модульный, для металлургической промышленности, для порошков
Мощность

МАКС.: 900 kW
(1 223,66 hp)

МИН.: 80 kW
(108,77 hp)

Описание

Редукторы вертикальных мельниц требуют чрезвычайно высокой номинальной мощности и эксплуатационной готовности. Редукторы, как один из ключевых компонентов вертикальных мельниц, используются для передачи мощности, снижения скорости вращения двигателя до требуемой мельницей во время работы и поддержки размольного стола мельницы. Большая осевая сила и частичная радиальная сила, возникающие в процессе измельчения, передаются на фундамент мельницы через упорный подшипник и его корпус. Характеристики Модульная конструкция, хорошая взаимозаменяемость компонентов. Более длительный срок службы подшипника, более разумное распределение смазки. Модификация фланцев для улучшения общей грузоподъемности подшипника и шумоподавления. Анализ методом конечных элементов для повышения стабильности работы коробки передач. Инновационное устройство упорного подшипника в сборе. Основные технические параметры Спецификация: 3 типа Ступень передачи: 2-ступенчатая (одна спирально-коническая передача и одна планетарная передача, 3-ступенчатая (одна спирально-коническая передача, одна параллельная передача, одна планетарная передача), 3-ступенчатая (одна спирально-коническая передача и две планетарные передачи). Применение Измельчение сырья, цементного шлака, гипса и угольной золы, а также предварительное измельчение в промышленности строительных материалов; мельница для угля и известняка в энергетической и металлургической промышленности, а также системы измельчения в производстве кальцита, керамического порошка и в горнодобывающей промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NGC - China Transmission
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.