Эта серия продукции подразделяется на главные редукторы с понижающими коэффициентами и зубчатые клети, распределяющие мощность. Главный редуктор и зубчатая клеть соединены последовательно для передачи мощности и крутящего момента главного двигателя на два валка стана горячей прокатки посредством редукции и распределения. Благодаря оптимизации технологии модификации зубчатых колес и повышению жесткости корпуса эти редукторы могут передавать большой крутящий момент. Кроме того, благодаря использованию науглероженных и закаленных зубчатых колес общий вес снижается, что отвечает требованиям надежности и стабильности линий по производству горячих листов.
Особенности:
Модульная конструкция, компактная структура, короткое время изготовления;
Оптимизированный профиль зубьев и модификации свинца обеспечивают более равномерное распределение нагрузки и высокую несущую способность;
Структура всех ключевых деталей была оптимизирована с помощью анализа методом конечных элементов, что позволило создать более компактную конструкцию;
Твердая поверхность зубьев соответствует высоким стандартам ISO, AGMA и DIN.
Основные технические параметры:
Диапазон крутящего момента: до 4 200 кН.м
Диапазон соотношения скоростей: 1-10
Основные области применения:
В основном используется в горячей непрерывной прокатки листа и непрерывного литья и прокатки листа производственных линий.
---