Панельный ПК для железнодорожного сектора vROK3030
TFT LCDIPS LCDсо светодиодной подсветкой

панельный ПК для железнодорожного сектора
панельный ПК для железнодорожного сектора
панельный ПК для железнодорожного сектора
панельный ПК для железнодорожного сектора
панельный ПК для железнодорожного сектора
панельный ПК для железнодорожного сектора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, IPS LCD, со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
10,4"
Разрешение
1024x768
Процессор
Quad Core, Intel Atom® x6414RE
Применение
промышленный, для железнодорожного сектора
Другие характеристики
ЧМИ, беспроводной, питание по Ethernet, читаемый при солнечном свете, с креплением VESA, с открытым корпусом, EN 50155, Windows 10, Linux, Windows 11

Описание

vROK 3030, 10,4-дюймовый железнодорожный панельный компьютер "все в одном", разработан для человеко-машинного интерфейса (HMI) и систем информирования пассажиров, предназначенных для применения на железной дороге. В нем реализован новейший процессор Intel Atom® x6414RE на платформах Windows и Linux. Он способен поддерживать аналоговые камеры x 4 (работа с дополнительной платой захвата) или камеры PoE x 2 (опционально) для обеспечения безопасности. LCD панель 1,200nits гарантирует достижение читаемости при солнечном свете.LCD монитор, 1 x HDMI, 1 x DP видео выходы для тройного отображения информации о пассажирах, рекламы или бортовой информационно-развлекательной системы.Дизайн слотов mini-PCIe x 1 и M.2 x 2 поддерживаются для mSATA/карт захвата и беспроводной связи WLAN/WWAN для передачи данных. Открытый каркасный дизайн способен интегрироваться в самые разные конфигурации и форм-факторы Основная характеристика ‧ Четырехъядерный процессор Intel Atom® x6414RE, 9 Вт ‧ 10,4" TFT ЖК-монитор с сенсорным управлением PCAP (BOM опционально) ‧ IPS LCD с широким углом обзора и разрешением 1024 x 768 ‧ Возможность чтения при солнечном свете: яркость ЖК-дисплея 1200 нит ‧ ЖК-монитор, 1 x HDMI, 1 x DP видеовыходы для тройных дисплеев ‧ Изолированная шина CANBus 2.0 x 1 ‧ CVBS вход для аналоговой камеры x 4 (работа с дополнительной картой захвата) NEXCOM является членом Titanium Альянса Intel® Partner Alliance, как высшего уровня Альянса. Intel и более 500 глобальных IoT-партнеров Intel® Partner Alliance предоставляют масштабируемые, совместимые технологии и решения на базе Intel®, которые ускоряют развертывание интеллектуальных устройств и сквозной аналитики. Тесное сотрудничество с Intel и друг с другом позволяет участникам Альянса внедрять инновации с использованием новейших технологий, помогая разработчикам создавать первые решения на рынке.

---

ВИДЕО

Каталоги

vROK3030 Datasheet
vROK3030 Datasheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.