Встроенный ПК VTC 1910-S
Intel® Atom E3815DDR3L SODIMMRS-232

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный
Процессор
Intel® Atom E3815
Порты
DDR3L SODIMM, RS-232, USB 2.0, USB 3.0, RS-485, GPS, SATA, Мини PCIe, CAN bus
Область применения
для суровых природных условий, для обработки данных, для диагностики транспортных средств
Другие характеристики
без вентилятора, беспроводной, Linux, Windows 10, Windows 7, Windows 8, компактный, транспортный, с защитой, MIL-STD-810G

Описание

VTC 1910-S, сверхтонкий, прочный автомобильный компьютер начального уровня с процессором Intel Atom® E3815 (1,46 ГГц), предназначен для суровых условий эксплуатации в автомобиле. Он позволяет соответствовать жесткому военному стандарту MIL-STD-810G в прочном, безвентиляторном и компактном корпусе. Благодаря сверхтонкому дизайну, он особенно подходит для автомобилей с ограниченным пространством для размещения компьютерной системы, но без компромисса с пространством для уменьшения ее возможностей. VTC 1910-S имеет на борту CAN 2.0B и дополнительный интерфейс OBD (SAE J1939/ J1708) для диагностики автомобиля и управления поведением водителя. Усовершенствованный GPS-приемник поддерживает GPS/Glonass/QZSS/Galileo/Beidou. VTC 1910-S поддерживает беспроводную передачу данных и голосовую связь WLAN и WWAN (совмещается с VIOB-DA-01). Внешнее гнездо 2 x SIM поддерживает лучшее качество связи с помощью программного обеспечения. VTC 1910-S сохраняет гибкость для удовлетворения различных требований телематических приложений, таких как информационно-развлекательный шлюз IoT, система управления автопарком и диспетчерская система. Основная характеристика ‧ Супертонкий и прочный дизайн ‧ Процессор Intel Atom® Bay Trail E3815 (1,46 ГГц) ‧ Встроенный 1 x CAN 2.0B, дополнительный модуль SAE J1939/ J1708 Компания NEXCOM является членом Titanium Альянса Intel® Partner Alliance, что является высшим уровнем Альянса. Intel и более 500 глобальных IoT-партнеров Intel® Partner Alliance предоставляют масштабируемые, совместимые технологии и решения на базе Intel®, которые ускоряют развертывание интеллектуальных устройств и сквозной аналитики. Тесное сотрудничество с Intel и друг с другом позволяет участникам Альянса внедрять инновации с использованием новейших технологий, помогая разработчикам создавать первые решения на рынке.

---

Каталоги

VTC 1910-S Datasheet
VTC 1910-S Datasheet
2 Страницы

Другие изделия Nexcom - Mobile Computing Solutions

Vehicle Telematics Computer - VTC Series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.