Редуктор для AGV NSQ200L2-20
гипоидныйкоаксиальный500-1000 Nm

редуктор для AGV
редуктор для AGV
редуктор для AGV
редуктор для AGV
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гипоидный
Направление осей
коаксиальный
Крутящий момент
500-1000 Nm
Количество уровней
двухуровневый
Рабочая характеристика
высокоточный, с высокой пропускной способностью, малошумный, высокоэффективный, высокий крутящий момент, без технического обслуживания, сильные нагрузки
Применение
для автоматизации, для колеса с электроприводом, для AGV
Другие характеристики
промышленный, с высоким качеством, для автомобильных технологий, прочный
Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 6 000 rpm
(37 699,11 rad.min-1)

3 000 rpm
(18 849,56 rad.min-1)

Описание

Имея обширную историю сотрудничества с несколькими производителями AGV (автоматизированных управляемых транспортных средств), мы гордимся тем, что поставляем высококачественные коробки передач, специально разработанные для AGV. Наш глубоко укоренившийся опыт позволил нам оказаться в авангарде технологий AGV, обслуживая многочисленные заводы по всему миру. Особенности: - Индивидуальный дизайн: адаптирован к индивидуальным требованиям AGV для достижения оптимальной производительности. - Высокая точность: обеспечивает высокую точность и минимальный износ в сложных условиях. - Прочный и долговечный: изготовлен из материалов премиум-класса, обеспечивающих долговечность и стабильную работу. - Бесшовная интеграция: обеспечивает простую установку и адаптируемость к различным системам AGV. - Энергоэффективность: оптимизированная конструкция, снижающая энергопотребление и эксплуатационные расходы.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Newstart Planetary Gear Boxes Co.,Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.