Редуктор NEMA 11 GPA28
планетарныйкоаксиальныйсо сплошным валом

редуктор NEMA 11
редуктор NEMA 11
редуктор NEMA 11
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
планетарный
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
со сплошным валом
Крутящий момент
1-5 Nm, 0,5-1 Nm
Количество уровней
одноуровневый, двухуровневый, трехуровневый, четырехуровневый
Рабочая характеристика
сверхточный, без технического обслуживания, высокая скорость, высокой жесткости
Применение
для трансмиссии, для техники, для промышленного применения, для автоматической системы, для конвейера, для использования на морских судах
Другие характеристики
компактный, миниатюрный, NEMA 11
Длина хода

МИН.: 1 °

МАКС.: 2,2 °

Коэффициент редукции

МИН.: 3,3 unit

МАКС.: 8 258 unit

Описание

Малый планетарный редуктор серии GP — это воплощение точности и долговечности, созданное командой экспертов с большим опытом работы в области производства миниатюрных зубчатых передач. Этот микропланетарный редуктор предназначен для широкого спектра применений благодаря корпусу из нержавеющей стали, фланцам из алюминиевого сплава, устойчивости к коррозии и коррозионным свойствам. Внутри он оснащен тщательно изготовленными стальными шестернями, обеспечивающими исключительную точность, ударопрочность и способность выдерживать больший крутящий момент и ударные нагрузки по сравнению с шестернями, полученными из порошковой металлургии. Миниатюрный планетарный редуктор серии GP отличается прочной конструкцией и обеспечивает длительную работу и надежность. Особенности: • Экспертное мастерство: Изготовлено командой с богатым опытом, обеспечивающим первоклассное качество и точность. • Материалы премиум-класса: Небольшой планетарный редуктор имеет внешний корпус из нержавеющей стали и фланцы из алюминиевого сплава, что обеспечивает повышенную долговечность и устойчивость к коррозии. • Прецизионная передача: внутренние стальные шестерни спроектированы с высокой точностью и обеспечивают исключительную точность и способность выдерживать сильные удары. • Высокая грузоподъемность: Серия GP может выдерживать большие крутящие и ударные нагрузки, превосходя шестерни порошковой металлургии в сложных условиях эксплуатации. • Гарантия долговечности: эта простая планетарная коробка передач, рассчитанная на длительный срок службы, обеспечивает исключительную долговечность и надежность, обеспечивая стабильную производительность с течением времени.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.