Камера тепловидение LIR320
промышленнаямашинного зрениядля научных исследований

камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, машинного зрения, для научных исследований, для автомобилестроения, для исследований и разработок, для производства, для контроля процесса, для установок нагрева, вентиляции и кондиционирования воздуха, для сельского хозяйства, для НИОКР, для электроники, для электронной промышленности, для машинного зрения, для авиакосмического применения, для лабораторий, для печатных плат, для контроля качества, для производства стекла, для металлургической промышленности
Технология
цифровая
Функция
для наблюдения, обнаружения, тепловидение, машинного зрения, для научных осмотров
Излучение
LWIR
Датчик изображения
микроболометр
Интерфейс
USB 2.0
Уровень разрешения
320x240
Варианты и аксессуары
день / ночь, с рамкой легкой конструкции, автономная, прочная, малошумная, неохлажденная, компактная, портативная

Описание

Тепловизор LIR320 с его компактными размерами, промышленными возможностями подключения и возможностями, ориентированными на Индустрию 4.0, является идеальной системой для приложений IIoT и машинного зрения. С разрешением 320×240 пикселей и современным шагом пикселя 12 мкм, она предлагается с двумя вариантами оптики, 4 мм и 9,1 мм, обеспечивая калиброванные высококачественные тепловые изображения с частотой кадров 27 Гц. Камера LIR320 - это экономически эффективное решение для формирования изображений, обеспечивающее максимальную производительность в различных промышленных приложениях.

---

Каталоги

LIR320
LIR320
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.