Многофункциональный измерительный прибор: температура, скорость воздуха, относительная влажность и люксометр и сонометр 8500 series

многофункциональный измерительный прибор: температура, скорость воздуха, относительная влажность и люксометр и сонометр
многофункциональный измерительный прибор: температура, скорость воздуха, относительная влажность и люксометр и сонометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Описание

Эти измерительные приборы имеют небольшой вес, крошечный размер и простое управление одной рукой. Они идеально подходят для ученых, специалистов сельского хозяйства, управляющих объектами, профессионалов в области ОВКВ, домашних инспекторов, полевых техников, специалистов по охране труда и технике безопасности, бригад опасных веществ, любителей активного отдыха, педагогов и тренеров... всем, кому нужна точная информация для правильного доступа к условиям окружающей среды и принятия важных решений. Все устройства считывают скорость воздушного потока в дополнение к широкому выбору параметров окружающей среды, описанных выше. Определяют скорость воздушного потока до 0,4 м/с с точностью ±3% (4% >20 м/с). Имеется сменная защелкивающаяся анемометрическая лопатка. Все модели оснащены функциями мин/макс, удержания, подсветкой и поставляются в комплекте с ремешком для запястья, сумкой для переноски и батареей с кнопочным элементом, обеспечивающей не менее 40 часов непрерывной работы. Базовый измеритель - 850025 Это самый простой мини-экологический измеритель в линейке продукции Sper Scientific. Этот измеритель способен измерять три (3) различных параметра окружающей среды. С помощью этого измерителя можно измерять: скорость ветра, температуру воздуха и относительную влажность (RH). Промежуточный измеритель - 850026 Способен измерять семь (7) различных параметров окружающей среды. С помощью этого измерителя можно измерять: скорость ветра, температуру воздуха, объем воздуха, относительную влажность (RH), ветровой холод, индекс теплового стресса, точку росы и влажную лампочку. Усовершенствованный измеритель - 850027 Это самый надежный мини-экологический измеритель в нашей линейке. Этот измеритель измеряет двенадцать (12) различных параметров: Скорость ветра, температуру воздуха, объем воздуха, относительную влажность (RH), охлаждение ветра, индекс теплового стресса, точку росы, влажную лампу, PT 100 Ом (с дополнительным зондом), барометрическое давление, высоту и видимый свет.

---

Каталоги

Paint and Coatings
Paint and Coatings
88 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд D-45

  • Дополнительная информация

    Другие изделия NEURTEK

    Coating Test Equipment

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.