Серия автоматизированных низкоподъемных гидравлических тележек Factory Lift FL400T повышает производительность труда на складе, одновременно повышая безопасность.
Навигация, безопасность и обработка грузов
Ориентация и навигация осуществляется с помощью геонавигации / контурной навигации. Конечно, опционально возможны и другие виды навигации. Также может быть реализована гибридная навигация внутри AGV.
Благодаря всесторонней защите с помощью лазерных сканеров PL-d с автоматически масштабируемыми и зависящими от скорости предупреждающими зонами и защитными полями гарантируется безопасная работа в автоматическом режиме. Автоматизированный прием и доставка грузов полностью контролируются и постоянно проверяются на правдоподобность. Датчики и камеры постоянно держат все в поле зрения.
Автоматизированный низкорамный погрузчик FL400T с первого взгляда:
Привод и мощность:
- 2-сторонний привод/система рулевого управления
- Скорость движения макс. 2.0 м/с
- Li-FePO4 аккумулятор с функцией автоматической зарядки
- Дополнительная функция индукционной зарядки
- Ручное управление
Грузоподъемность:
- Грузоподъемность до 3 000 кг (в зависимости от базовой комплектации машины и системы привода/рулевого управления)
Связь и управление:
- Информационный дисплей с индикаторами заряда батареи, состояния и безопасности
- Wifi соединение
- Сенсорные дисплеи для легкого запуска заданий
- Интуитивно понятное и удобное программное обеспечение для управления с API и графическим пользовательским интерфейсом
Навигация и безопасность:
- Геонавигация / контурная навигация (возможны другие режимы навигации или гибридная навигация)
- Всесторонняя система персональной безопасности с лазерными сканерами PL-d
- Контурный лазерный сканер
- BlueSpot и другая подсветка (опционально)
---