Программное обеспечение анализа данных
для управленияархивирования данныхпроцесса

Программное обеспечение анализа данных - NEUHAUS NEOTEC - для управления / архивирования данных / процесса
Программное обеспечение анализа данных - NEUHAUS NEOTEC - для управления / архивирования данных / процесса
Программное обеспечение анализа данных - NEUHAUS NEOTEC - для управления / архивирования данных / процесса - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
анализа данных, для управления, архивирования данных
Применение
процесса, для агроиндустрии
Рабочая система
Linux, веб-обозреватель

Описание

В качестве дополнения к системе управления жаровней программное обеспечение NN-DATA предлагает подробный анализ данных кривых обжарки до, во время и после обжарки и оценивает их в зависимости от всех соответствующих настроек жаровни. Архивирование данных в базе данных SQL позволяет нескольким пользователям получать доступ и обрабатывать большие массивы данных. В дополнение к данным об обжарке регистрируются и другие параметры, такие как предварительный нагрев или окончательное охлаждение зеленого кофе и взвешивание потерь при обжарке. Программное обеспечение и данные об обжарке хранятся на промышленном ПК с операционной системой на базе Linux, оборудование надежно установлено в шкафу управления. Получение и оценка данных пользователем возможны через любой веб-браузер. Дисплей кривой может быть разработан индивидуально, а различные возможности оценки, такие как наложение кривой обжарки, функция масштабирования или установка фильтров, позволяют быстро получить доступ к необходимой информации. Для дальнейшей обработки данные могут быть переданы в программы электронных таблиц, такие как Excel. Вы можете приобрести NN-DATA в виде полного пакета по единовременной цене. После этого не нужно платить ни за лицензию, ни за ежемесячное использование!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NEUHAUS NEOTEC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.