Испытательная машина температуры GHP 900
автоматизированнаядля материаловс измерением теплопроводности

Испытательная машина температуры - GHP 900 - NETZSCH Analyzing & Testing - автоматизированная / для материалов / с измерением теплопроводности
Испытательная машина температуры - GHP 900 - NETZSCH Analyzing & Testing - автоматизированная / для материалов / с измерением теплопроводности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
температуры
Режим функционирования
автоматизированная
Тестируемое изделие
для материалов
Технология
с измерением теплопроводности
Другие характеристики
персонализированная, с плитой для нагрева

Описание

Горячая плита с защитой - Специально для исследований и разработок с индивидуальными нагревательными плитами Основные моменты Охраняемая горячая плита - абсолютный метод испытания изоляционных материалов Измерительные приборы серии GHP 900, специально разработанные для толстых образцов с высокой полной Плотность Массовая плотность определяется как отношение массы к объему. плотность массы определяется как отношение массы к объему, поэтому они подходят для широкого спектра применений. Конструкция прибора позволяет вводить образцы в испытательную камеру с любой стороны. Это позволяет вводить тяжелые и сложные образцы без повреждения измерительных пластин. Сбор данных и управление прибором осуществляются с помощью внешнего настольного устройства Lambda Control на базе ПК с операционной системой Windows и программным обеспечением Lambda. NETZSCH TAURUS Instruments GmbH специализируется в основном на приборах для измерения теплопроводности строительных, конструкционных и изоляционных материалов. Приборы с защищенной горячей плитой в соответствии с ISO 8302 Приборы с защищенной горячей трубкой в соответствии с DIN EN ISO 8497 (см. брошюру TLR 1000) Горячая плита с защитой - принцип работы Горячая плита и защитное кольцо помещаются между двумя образцами из одного и того же материала и примерно одинаковой толщины d. Холодные плиты располагаются над и под образцами. Температура всех пластин регулируется таким образом, чтобы между горячей и холодной пластинами, а значит, и по всей толщине образца, была определенная, выбираемая пользователем разница температур ΔT. Защитное кольцо поддерживается точно при температуре горячей пластины, чтобы минимизировать боковые потери тепла.

---

Каталоги

Advanced Materials Testing
Advanced Materials Testing
32 Страницы
NTA Guarded Hot Plate Series
NTA Guarded Hot Plate Series
16 Страницы
Product Overview
Product Overview
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

K-Messe	2025
K-Messe 2025

8-15 окт. 2025 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия NETZSCH Analyzing & Testing

    Heat Flow Meter (HFM, GHFM) / Guarded Hot Plate/Pipe (GHP) / HotBox Test Chambers (TDW)

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.