65-дюймовый интерактивный плоский 4K-дисплей AG Neovo Meetboard® IFP-6502, построенный на базе ОС Android, предназначен для проведения совещаний без необходимости использования проекторов, досок и дополнительного программного обеспечения. В него интегрировано приложение для цифровой доски, позволяющее представлять, аннотировать и обмениваться файлами по электронной почте или сохранять их на облачных дисках. Он также поддерживает беспроводную презентацию для зеркального отображения фотографий, видео и файлов непосредственно с мобильных устройств или ноутбуков. С интерактивным дисплеем IFP-6502 вы сможете наслаждаться чистой и организованной переговорной комнатой без нагромождения кабелей.
разрешение 4K с технологией IPS
Интерактивный плоскопанельный дисплей Meetboard IFP-6502 обеспечивает убедительное и четкое отображение визуального контента в разрешении 4K UHD с технологией IPS и гарантирует стабильность и точность цвета при широких углах обзора в 178 градусов.
20-точечный мультитач и двойные перья
Несколько участников, используя пальцы или стилусы из комплекта поставки, могут одновременно рисовать и делать аннотации на 20-точечном экране с поддержкой сенсорного ввода, что делает процесс создания карт и мозгового штурма таким же интуитивным, как и при работе с доской.
Платформа Android OS
Android OS, самая распространенная ОС во всем мире, представляет собой устойчивую и интеллектуальную платформу с открытым исходным кодом, которая обеспечивает надежный пользовательский опыт и гибкие возможности установки сторонних приложений.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и полезные приложения
Упрощенный и эстетичный дизайн пользовательского интерфейса Android делает Meetboard более удобным и интуитивно понятным. Meetboard предлагает полезные приложения, которые больше всего нужны для продуктивных встреч, такие как браузер, приложение Finder, WPS Office, Meetboard Whiteboard App и др.
---