Линейная укупорочная завинчивающая машина NCW-310
автоматическаядля стеклянных бутылокдля сельского хозяйства и пищевой промышленности

линейная укупорочная завинчивающая машина
линейная укупорочная завинчивающая машина
линейная укупорочная завинчивающая машина
линейная укупорочная завинчивающая машина
линейная укупорочная завинчивающая машина
линейная укупорочная завинчивающая машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейная
Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для стеклянных бутылок
Область применения
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для химической промышленности, для производства напитков, для фармацевтической промышленности

Описание

Автоматическая укупорочная машина с шаговым поворотным шпинделем использует универсальный захват для захвата колпачка с соответствующим крутящим моментом и подает материал с высокой скоростью. Доступны многие дополнительные типы аппликаторов, которые подходят для обычных пластиковых крышек, крышек из ПЭТЭТ, крышек, закрывающихся сверху вниз, безопасных головок насосов и навинчиваемых крышек. Он также может закрывать специальные крышки, выходя за рамки укупорочных машин со специальными спецификациями. Высокопроизводительная автоматическая укупорочная машина со шпинделем с автоматическим индексированием Автоматический индексирующий укупорщик шпинделей NCW-310 является лучшим выбором для различных бутылок небольшого производства. Высота и скорость укупоривания легко регулируются маховиком и ручкой скорости, нет необходимости в сложной настройке параметров или интерфейса. Укупорщик направляет бутылки и начинает укупорку сразу после установки крышек оператором. Двойной асинхронный укупорочный автомат с приводом от асинхронных электродвигателей может стабилизировать скорость укупорочного усилия. Механизм захвата, покрытый резиной, позволяет избежать механических ударов, сохраняя поверхность колпачков неповрежденной при закрытии. Для точной настройки автоматической укупорочной машины используется инвертор для изменения настроек герметичности и скорости. Автоматическая укупорочная машина с индексирующим шпинделем подходит для косметической, фармацевтической, пищевой промышленности и производства напитков от крышки до крышки и уплотнения. Конструкция механизма проста в освоении и адаптации к потребностям различных продуктов. Он также подходит для потребностей продуктов с небольшим количеством, но различных видов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NEOSTARPACK Co., Ltd.

Другие изделия NEOSTARPACK Co., Ltd.

Capping Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.