Промышленная камера TI100
XGA+тепловидениеIR

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
XGA+
Функция
тепловидение
Излучение
IR
Датчик изображения
FPA
Интерфейс
USB
Уровень разрешения
ультравысокое разрешение
Варианты и аксессуары
с рамкой легкой конструкции, высокоэффективная, беспроводная, с ЖК-монитором, автофокус, неохлажденная, с большим диапазоном температур, портативная

Описание

irPOD TI100 - это передовая технология тепловидения, обеспечивающая высокую производительность благодаря 5 Мп визуальной камере, сменному объективу, большому 5" наклонно-поворотному OLED-дисплею, ручной и автоматической фокусировке. Тепловизионные камеры TI100 имеют эргономичный дизайн, супер качество изображения, множество измерений, обеспечивая мощную помощь для термографов, чтобы иметь наиболее эффективный инструмент для технического осмотра. irPOD TI100 имеет широкий диапазон измерения температуры, чтобы удовлетворить различные приложения термографа, они позволяют определить небольшую разницу температур, которая может вызвать большие проблемы. Система тепловизионных камер как абсолютная Топ-модель Прибор обладает практически всеми функциями, такими как USB-интерфейс реального времени для подключения к ПК, функция записи видео, лазерная указка и возможность записи голоса. TI100 - это легкий тепловизор (1,7 кг) с полуширокоугольным стандартным объективом, внутренней памятью для хранения видеоизображений и 128.000 ИК-изображений, многоязычной операционной средой, видео-/аудиовыходом, очень большим гибким цветным OLED-дисплеем, функциями измерения как Point-/ Box-/ и Line- с индикаторами Hot-/Cold- для отображения превышения и понижения температуры, определения точки росы, ISO-тепловизионным экраном, включая лазерный указатель для определения местоположения цели и LED-подсветку. Дополнительной особенностью является встроенный температурный диапазон расширения до 1200°C.

---

Другие изделия NEC Avio Infrared Technologies

Portable Infrared Thermal Imaging Cameras

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.