Подключаемые решения могут быть легко и быстро реализованы с помощью модульной международной системы круглых разъемов в соответствии с IEC 61076-2.
Разъемы M12 в настоящее время рекомендуются в качестве разъемов для полевых шин практически во всех спецификациях полевых шин и доступны в нескольких кодировках.
Выпуск новых разъемов M8/M12 свидетельствует о стремлении компании nass magnet разработать надежные и гибкие соединения ввода-вывода или полевой шины на печатной плате.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.