Силос для корма
Защищая комбикорм от любого вида опасности, он помогает получить эффективный результат. Диаметры варьируются от 1,83 м. до 3,66 м. и могут хранить максимум 77 м³ емкости. Силосы для корма предназначены для безопасного и эффективного обслуживания благодаря их преимуществам, таким как простота установки, низкая стоимость и другие инженерные детали.
Боковые листы Mysilo имеют самое узкое в мире волнистость 65 мм.
Крыши силосов с углом подачи 40°, спроектированные и изготовленные в соответствии с углом отвала корма, имеют большую вместимость, чем стандартные крыши силосов с углом отвала 30°.
Корпус силоса монтируется на ножках, которые изготавливаются из цельных, высокопрочных оцинкованных листов. Скрещенные руки между ногами способствуют прочности и стабилизации силоса. Стальные пластины помещаются под каждую ногу для передачи веса силоса на землю лучше и закреплены после этого приложения
Капли, вызванные дождем или влажностью, не допускаются в силос с расширением нижнего бокового листа в точке присоединения панели бункера. Накопление корма внутри бункера предотвращается также с помощью болтов с ферменной головкой в панелях бункера.
Вся фурнитура, используемая в боковых швах силоса подачи, представляет собой болты и гайки, которые оцинкованы. Кстати, для эффективной герметизации используется уплотнение полос
Благодаря крышке, которой можно управлять с земли, открытие и закрытие крышки возможно без подъема на бункер.
Опционально; дверь доступа в бункер, арматурная планка бункера, стекло контроля уровня зерна, ручной боковой разгрузочный комплект, лестница, клетка безопасности и пневматические системы предлагаются с силосами кормления.
Боковой разгрузочный комплект: Идеально подходит для небольшого количества - легко и быстро развязывается.
---