Станок для удаления заусенцев для отделки SBO
для пластинавтоматический

Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 2
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 3
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 4
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 5
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 6
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 7
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 8
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 9
Станок для удаления заусенцев для отделки - SBO - MVM srl - для пластин / автоматический - изображение - 10
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Комбинированная функция
для отделки
Применение
для пластин
Другие характеристики
автоматический

Описание

Описание
SBO — автоматическая орбитальная установка для удаления заусенцев с режущих кромок промышленный лезвий. Особенно подходит для лезвий при обработке бумаги и шпона; может быть интегрирована в производственные линии или в ремонтные участки для стабильной обработки кромки.

Применение
  • Лезвия для переработки бумаги
  • Лезвия для шпона и очистки
  • Гильотинные и секционные лезвия
  • Лезвия для резки и обрезки


Медиа / Документация
  • Видео продукта
  • Обучающее видео
  • Техническая брошюра (PDF)


Технические характеристики / Спецификации
  • Модель: SBO — автоматическая орбитальная установка для удаления заусенцев
  • Головки для удаления заусенцев: орбитальные/вибрационные головки с абразивной шлифовальной бумагой на тканевой основе, зерно 1000
  • Опоры для лезвий: три линейных опоры с фиксацией, перемещаемые вдоль линейной направляющей
  • Сенсоры: датчик наличия лезвия для инверсии каретки
  • Ограничения/безопасность: линейная направляющая с микровыключателем концевого положения

Каталоги

Grinding technologies
Grinding technologies
4 Страницы
SB - RD
SB - RD
3 Страницы
Sbavatore Manuale
Sbavatore Manuale
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ecomondo
ecomondo

3-06 нояб. 2026 Rimini (Италия) Зал A4 - Стенд 208

  • Дополнительная информация
    Ligna 2027
    Ligna 2027

    10-14 мая 2027 Hannover (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.