Контроллер температуры со шкалой PELTIER MASTER TCU-05II/TB-C-P
для обогревадля охлаждения

Контроллер температуры со шкалой - PELTIER MASTER TCU-05II/TB-C-P - Musashi Engineering, Inc. - для обогрева / для охлаждения
Контроллер температуры со шкалой - PELTIER MASTER TCU-05II/TB-C-P - Musashi Engineering, Inc. - для обогрева / для охлаждения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Индикация
со шкалой
Использование
для обогрева, для охлаждения

Описание

Мы отключаем дисперсионный элемент количества покрытия. ・We Постоянно управляет вязкостью жидкого материала путем нагрева и охлаждения. ・High-точность реализации стабильного дозирования, таких как высоковязкие жидкие материалы, вязкость которых изменяется под влиянием температуры окружающей среды. ・Temperature Предупреждение об аномалиях Подается выходной сигнал. ・Clean Комната подходит для управления воздушным методом.

---

Другие изделия Musashi Engineering, Inc.

Peripheral device

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.