Наши устройства для испытания сжатым воздухом идеально подходят для проверки герметичности сварки геомембран и выпускаются в двух вариантах для различных областей давления. Мы предлагаем стандартную версию для тонких геомембран и массивную версию для толстых геомембран (2 мм и толще).
Индикация давления с помощью встроенного манометра
Запорный кран в комплекте
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.