Мембранный клапан 04.040.114
с ручным управлениемдля контролядля опорожнения

Мембранный клапан - 04.040.114 - A. u. K. Müller - с ручным управлением / для контроля / для опорожнения
Мембранный клапан - 04.040.114 - A. u. K. Müller - с ручным управлением / для контроля / для опорожнения
Мембранный клапан - 04.040.114 - A. u. K. Müller - с ручным управлением / для контроля / для опорожнения - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мембранный
Привод
с ручным управлением
Функция
для контроля, для опорожнения
Проводимые вещества
для воды, для горячей воды, для химических продуктов
Корпус
резьбовой
Применение
для промышленности, для пищевой промышленности, для процесса, вакуумный, для использования в медицине
Материал
из нержавеющей стали, из ПВДФ
Число каналов
3/2 каналов
Спецификация жидкости
для агрессивных жидкостей
Другие характеристики
высокотемпературный, промывки
DN

40 mm
(1,575 in)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 0,2 bar
(2,9 psi)

Температура

МИН.: 5 °C
(41 °F)

МАКС.: 90 °C
(194 °F)

Описание

3/2-ходовой сбросной клапан прямого действия номинальным диаметром DN 40 для управления слабоагрессивными средами, например, чистящими или дезинфицирующими средствами. Клапаны этого типа имеют раздельную камеру управляющего давления и могут быть изготовлены из различных материалов, оснащены резьбовыми или шланговыми соединениями. Клапан с корпусом из полипропилена подходит для воды более высокой температуры и химически устойчив. Благодаря использованию высококачественных изоляционных материалов возможна длительная эксплуатация при более высоких температурах среды. Применение Промышленные стиральные и посудомоечные машины Устройства для очистки медицинского оборудования Системы очистки и дезинфекции в молочной промышленности и технологическом оборудовании Характеристики Прямого действия Вакуумный контроль корпус клапана из ПВДФ или нержавеющей стали и мембрана из FKM для повышения химической стойкости Возможность длительной работы Работает при нулевом давлении Подходит для распыления и струи воды Высокая безопасность эксплуатации благодаря использованию высококачественных материалов и 100% окончательному тестированию продукции Технические данные Конструкция 2-камерного клапана режим работы прямого действия Среда слабоагрессивные среды, такие как чистящие или дезинфицирующие средства в питьевой воде Управляющий вакуум 80 - 40 кПа абс. (D) -0,2 - -0,6 бар относительно (D)

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.