Тарельчатый клапан Mucon радиально делая поворот запорная заслонка качания изоляции соответствующая для применений включая температуру и давление.
Не похоже на много обычных запорных заслонок скольжения, тарельчатый клапан не сжимает или утечка, должная к своим уникально angled месту и плавая расположению диска. 5 размеров скважины имеющихся с 3 главными конструкционными материалами; алюминий, литое железо и нержавеющая сталь. Пневматические версии также имеющиеся.
Клиенты сообщали тарельчатые клапаны выполняя много тысяч деятельностей прежде чем любое внимание необходимо. Принесено из спецификации клапана которая включает все преимущества нашли в скольжении и клапан-бабочках, но с никакими из своиственных недостатков.
Радиально сделанная поворот рукоятка поддерживает свободный плавая диск. Рукоятка позволяет диску отбросить в дуге к angled стороне посадочных мест. Angled сторона обеспечивает что диск только кашется в последний момент причиняя слабое заклинивая действие.
Конструкция
3 материала конструкции включая алюминиевый сплав, литое железо и нержавеющую сталь (нержавеющая сталь не имеющаяся в скважине 300mm)
Фланцы просверлили к BS4504 PN10- PCD & No отверстий только, не размер отверстия
---