Испытательная машина сжатия 10-300 kN | CDT Series
для строительных материаловэлектромеханическая

Испытательная машина сжатия - 10-300 kN | CDT Series  - MTS Systems (China) CO., Ltd. - для строительных материалов / электромеханическая
Испытательная машина сжатия - 10-300 kN | CDT Series  - MTS Systems (China) CO., Ltd. - для строительных материалов / электромеханическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
сжатия
Тестируемое изделие
для строительных материалов
Технология
электромеханическая

Описание

Серия CDT линия электрохимической машины для испытания на сжатие изготовленная MTS. Серия имеет емкость нагрузки которая колебается от 10kN до 300kN. Она отличает принимая сервомотором для регулировать деятельности включая управление и нагружать короткозамкнутого витка нагрузки. Обеспечены, что полно соотвествует серия испытания согласно ISO, ASTM цемента материального, стандартов BSEN.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.