Универсальная испытательная машина CMT6000 Series
мультипараметрыдля материаловэлектромеханическая

Универсальная испытательная машина - CMT6000 Series - MTS Systems (China) CO., Ltd. - мультипараметры / для материалов / электромеханическая
Универсальная испытательная машина - CMT6000 Series - MTS Systems (China) CO., Ltd. - мультипараметры / для материалов / электромеханическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип испытаний
универсальная, мультипараметры
Тестируемое изделие
для материалов
Технология
электромеханическая

Описание

Серия CMT6000 электроая-механическ всеобщая машина испытания, изготовленная системами MTS. Этот продукт главным образом использован в исследовательских лабараториях и производственных линиях имея демонстрацию проверки качества. Он применим для выполнять растяжимого, обжатия, гнуть, резать, шелушения и срывая испытаний образца. Это также включает сырье, semi-продукт и законченный продукт в зоне резины, пластмассы, металла, нейлона, ткани, бумаги, авиации, упаковки, зодчества, петрохимии, и еще многие. Эта серия предлагает 8 различных моделей, которые имеют емкости заколебаться от 50 n к kN 10. Они полно укомплектованы мимо SANS програмное обеспечение PowerTest, которое делает оборудование в практически ситему анализа качества.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.