Усилитель мощности Accumeasure 9000 series
емкостного сопротивлениясумматорцифровой

усилитель мощности
усилитель мощности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности, емкостного сопротивления
Функция
сумматор
Другие характеристики
цифровой, сверхточный, аналоговый, с низким уровнем шума, DC, высокой точности, настольный, компактный, для лазера, для емкостного датчика

Описание

Accumeasure System 9000 - это прибор с высоким разрешением на основе емкости, который обеспечивает идеальное решение для многих ранее недостижимых измерительных задач. AS-9000 обеспечивает разрешение нанометрового уровня для сверхточных измерений каждый раз. Легкий. Компактный. Быстрая и простая настройка. Особенности Регуляторы смещения/усиления Автономный глобально совместимый источник питания Встроенный суммирующий усилитель для выхода по толщине Три выходных разъема 0-10 В пост. тока 2 CH + толщина Отображение в виде гистограммы, опционально доступны цифровые дисплеи Об аналоговой емкостной системе Accumeasure Accumeasure System 9000 - это прибор высокого разрешения, основанный на измерении емкости, который представляет собой идеальное решение для многих ранее недостижимых измерительных задач. Быстрое время отклика и чрезвычайно низкий уровень шума делают его идеальным для критических измерений таких целей, как: - положение X-Y ступени - толщина листового металла - толщина полупроводниковых пластин - биение вращающегося вала и другие метрологические измерения AS-9000 обеспечивает разрешение нанометрового уровня для сверхточных измерений - каждый раз. Легкий. Компактный. Быстрая и простая настройка. Что предлагают измерители емкости: Стабильность Точность Повторяемость Почему стоит выбрать MTI Instruments? Встроенный выход для измерения толщины Усилители с чрезвычайно высоким разрешением Точные надежные бесконтактные измерения Экономичность (дешевле, чем лазерный интерферометр с эквивалентной производительностью)

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MTI Instruments
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.