Конвейер с фартуком ZLF-LD 010
горизонтальныйZ-образныйтранспортный

Конвейер с фартуком - ZLF-LD 010 - MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG  - горизонтальный / Z-образный / транспортный
Конвейер с фартуком - ZLF-LD 010 - MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG  - горизонтальный / Z-образный / транспортный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Форма
горизонтальный, Z-образный
Функция
транспортный

Описание

Конвейерная лента с z в форме углом Где только меньший космос имеет в распоряжении транспортировать части вверх, использованы транспортеры Z-пояса с фиксированными загибами например 75°. Обеспечивает безопасное положение даже с такими весьма транспортируя углами, низкопробная рамка, тип LD 010 порекомендованы, что во многих случаях. Конечно, underframe можно также использовать для стандартных транспортеров Z-пояса с рядом регулировки угла между 0° и 60°. Underframe прикреплен к более низким пазам профилей проводника ленточного транспортера. В зависимости от применения, дополнительная боковая часть, диагональ и crosswise распорки может быть использована для того чтобы обеспечить безопасное положение во все времена. Это особенно важно для более больших ленточных транспортеров. Транспортеры дизайна проиллюстрировали здесь использованы в много различных индустрий, например в индустрии пластмасс, в участке пробивать и формировать технологию, для поставки к и избавления от объектов собрания и паковать, так же, как для рычага несколько, последовательные шаги обработки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

K 2025
K 2025

8-15 окт. 2025 Düsseldorf (Германия) Зал Salle 10 - Стенд G36

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.