Сепаратор и очиститель для конденсата PureSep - AS
центробежныйдля воздушного компрессораиз алюминия

Сепаратор и очиститель для конденсата - PureSep - AS - MTA S.p.A - центробежный / для воздушного компрессора / из алюминия
Сепаратор и очиститель для конденсата - PureSep - AS - MTA S.p.A - центробежный / для воздушного компрессора / из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
центробежный
Разделяемый элемент
для конденсата
Применение
для воздушного компрессора
Другие характеристики
из алюминия
Расход

МИН.: 3,3 m³/min
(116,538 ft³/min)

МАКС.: 21,7 m³/min
(766,328 ft³/min)

Описание

Сжатый воздух, используемый в промышленности, содержит большое количество примесей и конденсата, удаление которых имеет первостепенное значение, поскольку является причиной появления ржавчины и отложений в системе подготовки воздуха и трубопроводах. Конденсатные сепараторы PureSep - AS являются очень эффективным решением для такого рода проблем, поскольку они удаляют большую часть жидкого конденсата, присутствующего в системе сжатого воздуха. Сепараторы AS состоят из алюминиевого корпуса, содержащего центробежный элемент, характеризующийся очень высокой номинальной эффективностью сепарации (более 98%) и очень низкими потерями нагрузки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MTA S.p.A
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.