Охладитель с воздушным конденсатором TAEevo TECH MINI
для жидкостидля промышленностидля производства пластмасс

охладитель с воздушным конденсатором
охладитель с воздушным конденсатором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для жидкости
Место применения
для промышленности, для производства пластмасс, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для применения в лазерах
Другие характеристики
компактный, высокого качества, электрический, с воздушным конденсатором, с центробежным компрессором
Мощность

МАКС.: 4,4 kW

МИН.: 1,8 kW

Описание

Разработанный на основе опыта модельного ряда TAEevo, TAEevo TECH MINI был значительно улучшен благодаря важным техническим обновлениям: новый испаритель с оребренным змеевиком, прочная конструкция с рым-болтами и новые передовые электронные средства управления. Все это - идеальный баланс между высокой надежностью, компактными размерами и высокой эффективностью. Идеально подходит для охлаждения небольших промышленных процессов. Максимальная надежность Конструкция блоков MINI сочетает в себе цель обеспечить лучшую в своем классе производительность с высочайшей надежностью компонентов. Инновационный испаритель с оребренным змеевиком обеспечивает надежную работу даже в сложных условиях эксплуатации. Благодаря гидравлическому контуру, не содержащему железа, охладители MINI могут работать даже с агрессивными для углеродистой стали жидкостями, сохраняя максимальное качество и чистоту рабочей жидкости. Простая установка Благодаря своим компактным размерам агрегаты MINI легко помещаются даже под верстаком. Прочная конструкция с рым-болтами позволяет поднимать устройство с помощью ремней с крюком. Благодаря двухчастотной конструкции модель MINI 03 готова к работе в сетях 50 и 60 Гц. Простое обслуживание Рациональное расположение компонентов, простота контура хладагента и нумерация электрических кабелей упрощают операции проверки и обслуживания, которые также можно проводить при работающем агрегате. Демонтаж воздушных фильтров конденсатора для периодической очистки облегчается благодаря блокировке крепежной системы. Установки мод. M08-10 оснащены зеленой лампочкой, постоянно включенной при нормальных условиях работы, и красной в аварийном состоянии.

---

Каталоги

TAEevo TECH Mini
TAEevo TECH Mini
2 Страницы

Другие изделия MTA S.p.A

Air cooled chillers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.