MPS EXL-упаковывая прессу поставляют более широкое и более быстрое печатание flexo без пределов. Печатание гибкой упаковки и преобразовывать с пользой встроенной прессы более экономическо после этого всегда. С EXL-упаковывая прессой, весьма быстрыми длительностями замены электрода и печатанием замечательно короткой настроенной гарантии отхода оптимальным и продуктивным и преобразовывать.
Прессу EXL упаковывая можно оборудовать с УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ, горячевоздушным и СИД суша технологию, позволяющ потребителям напечатать на очень большом разнообразии субстратов включая тонкий фильм, бумаге, cartonboard, рукавам сокращения, inmould, lamitube и гибкая упаковка.
Для того чтобы управлять вниз ценой в 1 000 ярлыков, MPS ввели автоматизированное управление печати (APC) которое обеспечивает автоматизированный servocontrol всех уместных установок прессы. Спасибо APC, установки прессы и контроли весьма легки для того чтобы работать и повторять через память работы, приводящ в виртуально никаком настроенном отходе для работ повторения.
---