Секционный модем OnCell G3110/G3150-HSDPA series
центральныйGPRSGSM

секционный модем
секционный модем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
секционный, центральный
Сеть
GPRS, GSM, IP, Ethernet, EDGE, TCP/IP, беспроводной, UMTS, HSPA+, высокоскоростная пакетная передача данных, четырехполосный
Применение
промышленный
Монтаж
встроенный
Другие характеристики
высокий расход

Описание

Пять диапазонов UMTS/HSPA 800/850/AWS/1900/2100MHz Четырехдиапазон GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1800/1900 МГц Подключение к Ethernet и последовательным устройствам через интегрированную VPN сеть Централизуйте частное программное обеспечение для управления ИС с помощью OnCell Central Manager Резервные входы питания постоянного тока 2 цифровых входа и 1 релейный выход Введение Высокоскоростные промышленные IP-шлюзы серии OnCell G3110/G3150-HSPA представляют собой интеллектуальные и полнофункциональные платформы беспроводной связи, которые соединяют Ethernet и последовательные устройства по сотовой сети TCP/IP. Серия OnCell G3110/G3150-HSPA обеспечивает подключение ко всем пяти диапазонам частот HSPA/UMTS и четырем диапазонам частот GSM/GPRS/EDGE, используемым в Европе и США, что обеспечивает наиболее гибкое глобальное развертывание в наилучшей доступной сети. OnCell G3110/G3150-HSPA поставляется с частным программным обеспечением управления IP-адресами и поддерживает VPN для решения проблемы IP-адресов в сетях сотовой связи. OnCell G3110/G3150-HSPA также имеет встроенный релейный выход, который может быть настроен для отображения приоритетности событий при оповещении инженеров или инженеров-предупредителей в полевых условиях. Два цифровых входа также позволяют подключать основные устройства ввода/вывода, а OnCell G3110/G3150-HSPA поставляется с резервными входами питания для обеспечения бесперебойной работы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Moxa Europe

Другие изделия Moxa Europe

Industrial Ethernet Solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.