Электрический манипулятор Mechlift Pro™ series
с захватомс присоскойс системой затяжки

электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
электрический манипулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Захват
с захватом, с присоской, с системой затяжки, с грузоподъемным магнитом
Применение
для подъема, для подъемника, для рулона, для дверей и окон, для погрузно-разгрузочных работ, для картонных коробок, для погрузки/разгрузки, для погрузки/разгрузки катушек, для детали, для погрузки/разгрузки автокомплектующих, для погрузки/разгрузки и перемещения картона, для кабин, нагрузки, для листа, для панелей
Конфигурация
подвесной, подвесной на направляющей
Другие характеристики
эргономичный, для автомобилестроения, с электронным управлением, подъемная стойка, умный, телескопический, ось подъема
Область применения
промышленный, для автомобилестроения
Нагрузка

75 kg, 150 kg, 250 kg, 400 kg, 650 kg
(165,3 lb, 330,7 lb, 551,2 lb, 881,8 lb, 1 433 lb)

МИН.: 0 kg
(0 lb)

Описание

Electric Mechlift Pro™ - это универсальная подъемная установка, поглощающая крутящий момент, которая легко адаптируется ко многим типам погрузочно-разгрузочных решений. Он может быть оснащен стандартными или индивидуально подобранными захватными инструментами, а также принадлежностями, такими как вращающиеся узлы, тормозные узлы, программируемые конечные положения и многое другое. Универсальность делает Mechlift Pro профессиональным универсальным подъемником с широким спектром применения. Типичными объектами, обрабатываемыми с помощью электрического Mechlift Pro, являются панели, ковролинги, цистерны, двери, окна, кабельные катушки, двери автомобилей, солнечные крыши, автокресла, ветровые стекла и капоты. Несколько конфигураций Электрический Mechlift Pro собирается из модулей и может поставляться в различных конфигурациях. Он также может быть интегрирован с приводами Powerdrive для боковой транспортировки в рельсовую систему или с ременной линией Mechbelt для автоматизированного перемещения типа "pick and place". Момент поглощающий Электрический подъемник Mechlift Pro изготовлен из анодированных алюминиевых профилей, не требующих технического обслуживания. Поглощающие моменты скользящие блоки (версия 400/650 кг имеет поглощающие моменты колеса) позволяют осуществлять погрузку вне вертикальной подъемной оси подъемника. Датчик В качестве опции, электрический Mechlift Pro может быть оснащен энкодером, который считывает показания с вала в концевом выключателе шпинделя. Это позволяет установить нижнее конечное положение, а также еще два конечных/стартовых положения по длине хода. Эти положения сохраняются во встроенной памяти преобразователя частоты и не стираются в случае отключения электропитания.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Movomech
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.