Паллетообмотчик с вращающимся кольцом Saturn S8
орбитальныйвертикальныйполностью автоматический

паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с вращающимся кольцом, орбитальный, вертикальный
Режим функционирования
полностью автоматический
Применение
для электроники, для паллет, для промышленного применения, для пищевой промышленности и для производства напитков, для строительных материалов, для мыла, для катушки кабеля, для фитосанитарных изделий, для лотков, для алюминиевой катушки, для медной катушки, для наматывающего устройства, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для панели из пенопласта, для мешков, для косметической продукции, для продуктов питания, для продуктов питания, для профилей ПВХ, для сливочного мороженого, для пластикового резервуара, для упаковки молочной продукции, для катушки провода, для тканевого рулона, для пленки, для рулонов ткани, для подшипника, бумаги, для упаковочной машины, для черной металлургии, для электронной промышленности, для обшивки из стали, для напитков, для промышленного применения, для сыра, для кирпича, для текстиля, для фармацевтических продуктов, для пакетов, для конечных продуктов, для ткани, для шины, для матрасов, для резервуаров из стекла, для картона, для стальной катушки, для горшков, для мешков
Другие характеристики
со стрейч-пленкой, высокоскоростной
Высота

4 200 mm
(165 in)

Ширина

3 900 mm, 4 500 mm, 4 900 mm
(154 in, 177 in, 193 in)

Длина

7 000 mm, 10 000 mm
(276 in, 394 in)

Максимальная высота оклейки

2 100 mm
(82,68 in)

Максимальная ширина палет

1 100 mm, 1 300 mm, 1 500 mm, 1 800 mm
(43,31 in, 51,18 in, 59,06 in, 70,87 in)

Напряжение

400 V

Производительность

125 p/h, 130 p/h, 150 p/h, 160 p/h

Описание

SATURN S8 - это полностью автоматическая кольцевая машина для обмотки паллет стретч-пленкой. Машина SATURN S8 была разработана для охвата рынков с максимальной производительностью. Она оснащена двойным разматывателем, который позволяет накладывать два витка пленки в одну петлю, обеспечивая производительность до 160 паллет/час, становясь самой быстрой машиной, без снижения эффективности и надежности, характерных для наших машин. - Максимальное качество, высокая производительность и минимальное техническое обслуживание. - Двойная разматывающая головка. - Груз остается неподвижным: катушки с пленкой вращаются вокруг груза. - Гарантированная экономия стрейч-пленки: 300% предварительного растяжения пленки. - 1 м пленки превращается в 4 м. - Финишная обработка без хвостов пленки благодаря эффективному устройству для резки и сварки. - Электронный и саморегулирующийся контроль натяжения в зависимости от профиля груза. - Возможность применения эффективных пылезащитных и дождезащитных обмоток. - Возможность обмотки на уровне земли. - Возможность наложения лент (полос) на любой высоте груза.

---

ВИДЕО

Каталоги

Saturn S8
Saturn S8
4 Страницы
Saturn S6
Saturn S6
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.