Компактное устройство плавного пуска VMX-PFE™ series
для двигателяс полупроводникомнизкого напряжения

компактное устройство плавного пуска
компактное устройство плавного пуска
компактное устройство плавного пуска
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для двигателя
Технология
с полупроводником
Электрическая спецификация
низкого напряжения, переменный ток, трехфазовое, монофазовое
Другие характеристики
компактное, для управления, эргономичное, монтируемое на DIN-рейке, с двумя управляемыми фазами, для безопасности, с уменьшенным объемом техобслуживания
Ток

МИН.: 2,7 A

МАКС.: 41 A

Мощность

МИН.: 1,1 kW
(1,5 hp)

МАКС.: 22 kW
(29,91 hp)

Описание

Компактный мягкий стартер Имея мощность от 2,2 кВт до 22 кВт, VMX-PFE™ идеально подходит для поддержки небольших асинхронных двигателей переменного тока. Простой монтаж на DIN-рейку делает VMX-PFE™ естественным выбором как для дистрибьюторов, так и для заказчиков. Используя преимущества превосходства Motortronics в инженерном проектировании, VMX-PFE™ сочетает в себе качество и надежность, которые вы ожидаете. Это один из тех продуктов, которые отмечаются галочками во всех коробках. Основные характеристики Технология 3S - Профили автоматического управления рампами обеспечивают плавный пуск и остановку, обеспечивая стабильное ускорение и замедление в любых условиях эксплуатации. Одно- и трехфазный - возможность запуска обоих типов двигателей в одном устройстве. Защита от перегрузки по току - защита устройства плавного пуска от превышения номинальной нагрузки. Внутреннее байпасирование - это уменьшает размер шкафа и уменьшает количество вырабатываемого тепла. Компактная конструкция - Та же ширина, что и у стандартного существующего пускорегулирующего аппарата, обеспечивает простоту подключения и позволяет использовать более компактный шкаф. Монтаж на DIN-рейку - для простого монтажа.

---

ВИДЕО

Каталоги

VMX-PFE Brochure
VMX-PFE Brochure
4 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.