Датчик температуры для двигателя SCHEDAPT
Pt100PTCс корпусом

датчик температуры для двигателя
датчик температуры для двигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
Pt100, PTC
Сборка
с корпусом, на DIN-рейке
Выход
аналоговый
Применение
для измерения температуры поверхности, для высоких температур, для двигателя, для подшипника, для статорного наматывания
Другие характеристики
компактный, программируемый, со встроенной электроникой
Температура

МИН.: 80 °C
(176 °F)

130 °C
(266 °F)

МАКС.: 180 °C
(356 °F)

Описание

SCHEDAPT - Плата управления тепловыми датчиками электродвигателя/интерфейс Эта мотивирующая карта позволяет постоянно контролировать температуру двигателя, считывая PT100 и/или температурных датчиков PTC внутри двигателя и для обеспечения выходного контакта N.C. (нормально замкнутого по умолчанию), который, подключенный последовательно к источнику питания внешнего сетевого контактора, остановит подачу питания двигателя при аварийной температуре (настройка по умолчанию 130°C по мотиву для PT100, редактируемый, и PTC по собственным данным) SCHEDAPT способен считывать показания термисторов PTC или до 3 датчиков PT100, как для обмоток, так и для подшипников. Простой и компактный корпус позволяет устанавливать устройство на DIN-рейку. Напряжение питания: 5 ÷ 30 В пост. тока макс. 100 мА.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C5.525

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.