Дозатор-смеситель импульсного действия GRAVICOLOR 110 med
гравиметрическийдля нагнетания под давлениемдля использования в медицине

дозатор-смеситель импульсного действия
дозатор-смеситель импульсного действия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гравиметрическая
Применение
для экструзионной линии, для нагнетания под давлением, для использования в медицине, для фармацевтической промышленности, для выдувной формовочной машины
Другие характеристики
импульсного действия

Описание

Гравиметрическое устройство порционного дозирования и смешивания GRAVICOLOR 110 med было специально разработано для нужд предприятий, перерабатывающих пластмассу для медицинской и фармацевтической промышленностей, и соответствует всем строгим санитарно-гигиеническим требованиям согласно предписаниям FDA 21 CFR. GRAVICOLOR 110 med может использоваться для литья под давлением, выдувного формования и экструзии. Благодаря технологии вертикальной заслонки GRAVICOLOR 110 med осуществляет прецизионное смешивание и дозирование до четырех различных материалов с наивысшей точностью рецептуры. Модульная конструкция и отличное инженерное решение гарантируют оптимальную производительность, гибкость и надежность работы оборудования. Встроенная и усовершенствованная функция анализа IntelliBlend регистрирует рецептуру, материал, а также рабочую среду и документирует все производственные данные. С помощью программного обеспечения пользователь достигает непрерывной самооптимизации системы и, следовательно, наилучшей возможной рабочей точки с наивысшей точностью рецептуры и неизменно высоким качеством продукции. Благодаря протоколированию на основе событий все изменения параметров сохраняются в контрольном отчете, после чего могут быть подвергнуты анализу.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги motan gmbh
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.