Одноосный сервовариатор MSD
DCсинхронныйасинхронный

одноосный сервовариатор
одноосный сервовариатор
одноосный сервовариатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
DC
Тип
синхронный, асинхронный
Количество осей
одноосный
Выходной сигнал
CANopen, EtherCAT, PROFIBUS DP
Применение изделия
промышленный, для питающего механизма, для обработки металла, для упаковок, для упаковки, для газовой турбины, для паровой турбины, для выдувной промышленности
Напряжение
24 В
Другие характеристики
компактный, высокоэффективный, программируемый
Интенсивность

МИН.: 2 A

МАКС.: 450 A

Описание

Описание продукта: Одноосевые сервоприводы для управления синхронными и асинхронными машинами, обеспечивающие высочайший уровень динамического отклика, плавность работы и универсальность применения. Является модулем программируемой системы многоосевых сервоприводов (MSD). Особенности - Программируемый с помощью встроенных функций ПЛК в соответствии с IEC61131 - Высокоскоростная связь через ряд полевых шин (например, EtherCat, CANopen, Profibus DP, Sercos и другие) - Высокая скорость обновления данных, время цикла 62,5 мкс для токовых контуров и 125 мкс для контуров управления скоростью и положением - Встроенная функциональная безопасность в соответствии с EN61508, EN62061, EN ISO13849-1, IEC61900-5852 - 8 типоразмеров с выходной мощностью от 4 до 450 Вт и 3 компактных исполнения с выходной мощностью от 2 до 8 Вт - Встроенная функция безопасности (согласно EN 61800-5-2) с ПЛК безопасности, доступным в качестве опции Преимущества - Повышение производительности оборудования - от сокращения времени цикла в машине для литья под давлением до увеличения скорости подачи в прессе для формовки металла - все это обеспечивает значительное повышение производительности оборудования. - Повышенная точность станка - более точное управление перемещениями обеспечивает более высокую точность, практически полное отсутствие отклонений деталей и снижение брака. - Повышенная гибкость станков - модульность этого сервопривода в сочетании с возможностью создания индивидуальных решений для заказчика обеспечивает идеальную гибкую платформу для различных типов станков, что позволяет использовать их в самых передовых конструкциях - Гибкость при использовании в сложных многоосевых приложениях - этот продукт может быть легко интегрирован в качестве модуля в программируемую систему многоосевых сервоприводов.

---

Каталоги

MSD Servo Drive Compact
MSD Servo Drive Compact
2 Страницы
Motion Controllers
Motion Controllers
68 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд G-13

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MOOG

    PRODUCTS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.