Детектор пузырьков воздуха LifeGuard series
для газовультразвуковойпромышленный

Детектор пузырьков воздуха - LifeGuard series - MOOG - для газов / ультразвуковой / промышленный
Детектор пузырьков воздуха - LifeGuard series - MOOG - для газов / ультразвуковой / промышленный
Детектор пузырьков воздуха - LifeGuard series - MOOG - для газов / ультразвуковой / промышленный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов, пузырьков воздуха
Технология
ультразвуковой
Тип
промышленный, для лаборатории, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для использования в медицине, для масла, для автомобилестроения
Другие характеристики
фиксированный, высокоточный

Описание

Датчики воздушных пузырьков LifeGuard Чрезвычайно точные и неинвазивные ультразвуковые датчики для воздушных линий, сочетающие в себе гибкость применения с проверенной надежной работой. Тысячи ультразвуковых датчиков Moog ежедневно используются в медицинских приборах для защиты пациентов от инфузии с пузырьками воздуха, обеспечения точной подачи жидкости и контроля за состоянием жидкостей. Точечные датчики уровня LifeGuard Разработаны для обеспечения точного, неинвазивного, непрерывного контроля уровня жидкости в небольшом и универсальном корпусе. Точечный датчик уровня LifeGuard обеспечивает непрерывный контроль уровня жидкости и может быть установлен с помощью нашего уникального одноразового самоклеящегося монтажного кронштейна или путем интеграции датчика в изделие заказчика.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MOOG

Другие изделия MOOG

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.