Мешалка магнитного типа, которая может перемешивать в герметичных контейнерах и контейнерах под давлением.
・・Простое съемное соединение с ферулой.
・・Оснащена приводной частью над резервуаром, что позволяет перемешивать при полностью герметичной емкости (Seal).
・・Идеально подходит для перемешивания фармацевтических препаратов, косметики, био-, полупроводников, продуктов питания и т.д., где требуется соблюдение санитарных норм и чистоты.
Поскольку в магнитной муфте используется сильный магнит, при обращении с ней необходимо соблюдать достаточную осторожность.
● Обязательно прочтите руководство по эксплуатации для правильного использования.
●В дополнение к руководству по эксплуатации о мерах предосторожности при использовании магнита см. следующее. "Меры предосторожности/Руководство по использованию постоянных магнитов" EMAJ-R005, Японская ассоциация производителей электронных материалов
---