Цепной конвейер FS , FL , FM , F85 , FH , F140 , F180 , F300 series
горизонтальныйвертикальныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленности

цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
цепной
Форма
горизонтальный, вертикальный
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для строительной площадки, для автомобилестроения
Применение
для поддонов, для обрабатываемых деталей
Другие характеристики
модульный, гибкий, из алюминия, для распределения
Максимальная нагрузка

2 kg, 10 kg, 15 kg, 20 kg
(4,409 lb, 22,046 lb, 33,069 lb, 44,092 lb)

Скорость

60 000 mm/min
(39,37 in/s)

Описание

Гибкая конвейерная технология - серия цепных конвейеров Гибкие, компактные, адаптируемые цепные конвейеры из системы строительных блоков обеспечивают транспортировку широкого спектра продуктов и товаров в сфере производства, изготовления и монтажа. Системы из алюминиевых профилей и пластиковых цепей позволяют изменять вертикальное и горизонтальное направление, что позволяет интегрировать их в любую среду в соответствии с вашими потребностями. Таким образом, продукция может распределяться и транспортироваться в вертикальном и горизонтальном направлениях. Благодаря практически неограниченному количеству комбинаций и вариантов применения стандартных компонентов и модулей, они позволяют создавать гибкие и компактные конструкции в соответствии с окружающей средой и отраслью. Серия модульных цепных конвейеров от компании modular automation впечатляет простотой, быстротой планирования и монтажа, гибкостью применения и возможностью расширения. Характеристики с первого взгляда: - Возможность беспрепятственного изменения вертикального и горизонтального направления при распределении продукции - Компактная интеграция, которая может быть адаптирована к имеющемуся пространству на производстве и монтаже - Быстрая и простая установка - Модульная система строительных блоков - Простая и гибкая возможность расширения - Проверенные компоненты и модули Области применения и сектора: Изделия весом до 30 кг Изделия шириной до 400 мм Может использоваться во всех отраслях (фармацевтическая промышленность, автомобильная промышленность, пищевая промышленность, производственная логистика и многое другое...) В нашем каталоге компонентов цепных конвейеров FS-F300 вы найдете подборку комплектующих. Ссылки для скачивания находятся в колонке справа на этой странице.

---

Каталоги

Conveyor systems catalogue
Conveyor systems catalogue
247 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.