Твердомер по Виккерсу MU220
переноснойдля металловдля цветных металлов

твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
переносной
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для детали, для обрабатываемых деталей, для шестерен, для турбины, для оси, для канализации, для черных металлов
Другие характеристики
с ЖК цифровым дисплеем, ультразвуковой

Описание

Ультразвуковой твердомер MU220 Диапазон измерения Точность решения Хранилище связи: Время работы: Вес основной единицы Размеры: Package dimensions:41*33.5*14.5cm Общий вес: 4,2 кг Обзор продукции Неразрушающий ультразвуковой твердомер MITECH MU220, основанный на принципе ультразвукового контактного импедансного метода (UCI метод), может быстро и без повреждений определять твердость различных металлических материалов, включая композиционные материалы и новые материалы, и не оказывает давления на поверхность испытываемой заготовки. Обладает высокой точностью измерений, а также режимом калибровки как в одноточечной, так и в многоточечной конфигурации. Применяет 3,5-дюймовый цветной ЖК-дисплей, интуитивно понятный и всесторонний дисплей данных, поддерживает взаимное преобразование между различными системами твердости. Это идеальный инструмент для обнаружения разновидностей материалов Функция и применение Испытание на твердость кромки фланца и корня зубчатого зацепления, пресс-формы, тонкой пластины, зуб зуб зубчатого зацепления, канавки зубчатого зацепления и конической детали; Испытание на твердость осей и тонкостенных труб и сосудов; Испытание на твердость колес и роторов турбин; Испытание на твердость кромки бита; Испытание на твердость сварочных деталей; Измерение глубины глубокого отверстия с определенным отверстием, вогнутой и выпуклой отметкой с большим радиусом и нерегулярной плоскостью; Испытание на твердость большинства черных и цветных металлов и их сплавов в промышленном производстве.

---

Каталоги

Другие изделия Mitech

Hardness tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.