Модульная градирня PMM series
высокая производительностьдля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

модульная градирня
модульная градирня
модульная градирня
модульная градирня
модульная градирня
модульная градирня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульная, высокая производительность
Область применения
для процесса, для пищевой промышленности, для воды, для установки, для обработки пластмасс, промышленная, для производства, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для внешнего использования

Описание

Модульные градирни PMM для крупных промышленных предприятий. Это серия крупных промышленных градирен для электростанций, предприятий по обработке стали и алюминия, когенерации и других крупных производственных объектов. Эффективность, высокая производительность, снижение затрат на монтаж и транспортировку. Преимущества системы. - Компактная конструкция и удобство транспортировки. Предварительно собранные компоненты минимизируют время и стоимость монтажа. - Сокращение времени и стоимости монтажа на месте. Позиционируется в ряду крупных охладителей промышленных установок. - Высокая эффективность. Обеспечивается испарительной технологией в сочетании с осевыми вентиляторами. - Эффективность и оптимальное использование ресурсов. Решения MITA подбираются с помощью передовых программных средств. - Быстрая окупаемость. Предварительный отбор осуществляется совместно с клиентом на основе его требований к проекту. - Индустрия 4.0. Возможность управления, мониторинга и сбора данных в системе управления предприятием. Как это работает. Модульная градирня PMM состоит из компонентов, предварительно собранных на заводе и перевозимых в контейнерах: цель - легкая дистанционная транспортировка для минимизации затрат. Высокая эффективность благодаря принципу испарительного охлаждения. Все градирни серии PMM собираются с различными теплообменными пакетами, выбранными в зависимости от типа охлаждаемой воды и потребностей заказчика. Технические характеристики - Система двигателей с осевым вентилятором и понижающим редуктором, низкая установленная мощность, низкий уровень шума. - Двигатели со степенью защиты IP56. - Мощность от 2,6 до 14 МВт.

---

Каталоги

PMM
PMM
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.