Программное обеспечение для анализа Minitab Connect
статистического анализадля интерфейсакачества

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для интерфейса, качества, для разработки, для составления отчетности, для базы данных ODBC, панель управления, экономической разведки
Тип
режим реального времени, централизованное

Описание

Монитор. Автоматизируйте отчеты для обмена информацией и ее отслеживания, чтобы получить значимую бизнес-аналитику. Мгновенные оповещения сообщают об изменениях, требующих принятия мер или более глубокого изучения данных. Автоматизация и мониторинг ключевых процессов и показателей эффективности Зачем каждый день, неделю или месяц создавать один и тот же отчет и анализ? С помощью инструментальных панелей Minitab можно настроить регулярное выполнение отчетов и легко предоставить их тем, кто должен их увидеть. Доступ к сайту Доступ и интеграция данных из различных источников. Хватит тратить драгоценное время на форматирование и смешивание CSV и электронных таблиц. Minitab Connect позволяет один раз настроить аналитическую панель и автоматически обновлять ее по мере изменения данных Подготовьте Инструменты самостоятельной подготовки данных позволяют пользователям - от специалистов по исследованию данных до бизнес-аналитиков - быстро и интерактивно профилировать, собирать, обогащать и формировать различные наборы данных с помощью интерфейса, напоминающего электронную таблицу. Поскольку платформа хранит ресурсы данных в централизованной базе данных, пользователи могут легко получить доступ к своим данным и исследовать их без риска для качества и безопасности данных. Этапы подготовки данных могут быть переданы другим пользователям в виде повторяющихся рабочих процессов, что позволяет исключить повторяющиеся процессы настройки данных и максимально повысить производительность. Бесперебойный прямой доступ к статистическому программному обеспечению Minitab® позволяет одним щелчком мыши получить подготовленные данные для углубленного анализа. Визуализация Динамические визуализации в реальном времени с интерактивными элементами позволяют пользователям изучать данные и делать более глубокие выводы. Инструменты для создания информационных панелей включают в себя очень гибкие, настраиваемые параметры дизайна и форматирования, что облегчает создание содержательных отчетов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MINITAB Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.