Ударная дробилка TM series
горизонтальнаядля пластмассдля продуктов питания

ударная дробилка
ударная дробилка
ударная дробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ударная
Направление
горизонтальная
Применение изделия
для пластмасс, для продуктов питания, для производства порошка, для бумаги, для угля
Другие характеристики
для измельчения сухим способом, высокоскоростная, сверхтонкая, микронизации, с циклонным сепаратором, большая производительность, с системой принудительной загрузки
Сектор
для пищевой промышленности
Расход

МИН.: 20 kg/h
(44 lb/h)

МАКС.: 2 000 kg/h
(4 409 lb/h)

Описание

Турбомельница отличается от других видов мельниц. Сырье будет измельчаться с помощью силы резки, удара, бесчисленных высокоскоростных вихрей и высокочастотных вибраций. Не только сырье с жесткой гибкостью и высоким содержанием клетчатки, но и с высокой термочувствительностью может быть полностью измельчено. • Стабильная производительность. • Износостойкий механизм. • Широкий спектр приложений. • Низкие эксплуатационные расходы, компактный дизайн. • Работа без пыли. • Тонкость: 20 ~ 325 меш. (данные только для справки и могут варьироваться в зависимости от сырья)

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mill Powder Tech Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.